无障碍浏览
繁体中文
加入收藏
导航
首页
网站首页
新闻动态
机构职能
政府信息公开
办事服务
互动交流
部门工作
网站首页
>
互动交流
>
局长信箱
网络新闻地址错误
信件编号:
来信时间:
2018-07-09 09:00
信件类型:
意见建议
姓名:
匿名网友
内容:
您好,《罗增斌前往城区部分医疗卫生机构调研卫生与健康工作》一文调研单位中,不是巴州区白云台社区卫生服务中心,而是巴中市巴州区江北社区卫生服务中心。
答复情况:
答复单位:市文化广播电视和旅游局    答复时间:2018-07-11 09:00
答复意见:
网友: 你好!你的留言我们已收到,因为此稿件转载自《中国巴中》政府网,请你与他们联系修改,否则我单位不能擅自修改别人的稿件,谢谢理解!
关于我们
|
版权声明
|
法律顾问
|
联系我们
|
网站地图
主办单位:巴中市文化广播电视体育和旅游局
电话:0827-5260702
中共巴中市纪委巴中市监委驻市委宣传部纪检监察组 举报电话:5282153 举报邮箱:bzzswxcbjjz@sohu.com
网站标识码:5119000013
蜀ICP备2021008191号-1
川公安备案51190202000253号