想请问贵局招人计划

信件编号: 来信时间: 2018-12-18
信件类型: 咨询 姓名: 马先生
内容: 您好!我是文化产业管理专业毕业的学生,贵局有过招聘这一类专业的学生吗?每一年的招聘计划有查询的网址吗?望贵局告知。谢谢!
答复情况:
答复单位:市文化广播电视和旅游局    答复时间:2018-12-20

答复意见:

马先生 您好,,我们单位如果有人才需求,须统一由巴中市人力资源和社会保障局发布相关公告,敬请留意巴中市人力资源和社会保障局公告(网址:http://rlzyshbzj.cnbz.gov.cn/),感谢您对巴中文化的关注! 巴中市文化广播影视新闻出版局
主办单位:巴中市文化广播电视和旅游局 电话:0827-5260702
中共巴中市纪委巴中市监委驻市委宣传部纪检监察组 举报电话:5282153 举报邮箱:bzzswxcbjjz@sohu.com
蜀ICP备09021582号 公安备案号:51190202000253网站标识码:5119000013