关于综艺节目录制

信件编号: 20230731131747324 来信时间: 2023-07-31 13:17
信件类型: 咨询 姓名: 蒋****
内容: 你好,在网上听闻说有户外综艺节目周末要来巴中市录制,想确认一下是否是真的呢
答复情况:
答复单位:市文化广播电视和旅游局    答复时间:2023-07-31 17:45

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

  我局工作人员已与您电话联系,并就相关情况进行沟通说明。

  感谢您对我们工作的理解和支持!

主办:巴中市文化广播电视体育和旅游局 电话:0827-5260702地址:四川省巴中市巴州大道广福街2号
网站标识码:5119000013蜀ICP备2021008191号-2
川公安备案51190202000253号